Подбор контрагентов – новый функционал Контур.Фокус

Веб-сервис Контур.Фокус теперь применим не только для проверки контрагентов, но и для подбора организаций в соответствии с выбранными пользователем параметрами. Для этого была введена в пользование новая функция – «Подбор контрагентов».

поиск клиентов Контур.Фокус

Подбор контрагентов

Как работает функция?

Изначально пользователь формирует список путем выбора соответствующих фильтров в предложенной форме. Можно указать статус компании, ее размер годового дохода, род и регион деятельности, наличие контактных телефонов.

воронка количества выборки контрагентов

«Воронка» выгрузки

Специальный индикатор, который позволяет легко определить размер выборки, автоматически обновляется при каждом изменении значений фильтров. Полученный результат можно выгрузить списком контрагентов в электронную таблицу Excel, выделив только те поля, которые должны будут отобразиться в документе. Выгрузка доступна, если количество организаций в выборке не превышает 10 000. Полученные табличные результаты сохраняются в сервисе, при нажатии на кнопку «Выгрузить». Единственное ограничение — в сутки можно сохранять списки численностью не более 10 000 контрагентов.

выгрузка результата подбора

Настройка выгружаемых полей в файл

Функция «Подбор контрагентов» будет дополняться новыми полями для фильтрации в соответствии с потребностями пользователей. Подключить ее можно как отдельную опцию в действующих тарифах «Премиум» и «Бизнес». Доступ к подбору контрагентов становится доступным всем пользователям, когда приобретается тарифный модификатор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *