Обновление Контур Фокус

Обновления сервиса за июль 2018

Карточки организаций дополнены разделом с публикациями в СМИ, возможностью формирования выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП на прошлые даты. Также база компаний, сформированная посредством «Подбора контрагентов», теперь будет полностью готова к экспорту в CRM-системы.

Новости в СМИ

Проверяя компанию, не будет лишним ознакомиться с информационным тоном вокруг неё. На него влияют новости, опубликованные в средствах массовой информации. С помощью Фокуса пользователь не сможет пропустить важную информацию. Он ведёт мониторинг тысяч новостных рассылок от популярных площадок и ищет в них упоминания организаций.

Новости СМИ

Раздел «Новости в СМИ»

Выписки из архивов

Нередко нужно подтвердить наличие той или иной информации из выписки ЕГРИП/ЕГРЮЛ на конкретную дату. Такая необходимость возникает, к примеру, при участии в конкурсах на получение субсидий. Теперь сервис позволяет создать выписку с 01.01.2016 года.

Выписка из ЕГРЮЛ на дату

Формирование выписки ЕГРЮЛ на дату

Экспорт в CRM

Базы компаний, созданные с помощью функции «Подбор контрагентов», теперь доступны для выгрузки в форматы, поддерживаемые популярными CRM-системами (Битрикс24, 1С CRM, AmoCRM, Мегаплан).

Выгрузка в CRM

Выгрузка результата подбора в CRM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *